Квартира с двумя спальнями в Dukley

Новая квартира с двумя спальнями у моря в Черногории в элитном комплексе Dukley Gardens

Лот 2568

В самом центре Черногорского приморья, в самом живописном месте, на уникальном полуострове Завала, находится элитный комплекс – мини город Dukley Gardens – элитная недвижимость Черногории. На всём Адриатическом побережье – нет больше подобного места. Это клубный город, где мы предоставляем различные варианты оплаты, в том числе возможность оплаты в криптовалюте Bitcoin (BTC), рассрочку и трейд-ин.    

Каждому апартаменту принадлежит своё паркинг место.

Все апартаменты в Dukley Gardens оборудованы современной системой Умный дом. Вы  сможете управлять дистанционно всем оборудованием Вашего апартамента освещением, подогревом пола, кондиционерами.

 К продаже предлагаются  апартаменты класса de luxe, на первой линии у моря:

 

Наша конкретная рекомендация:

ВИЛЛА 29 - АПАРТАМЕНТ A2

2 спальни, 147 м2

Стоимость: 950 000 €

Этот апартамент расположен на линии сада.

С террасы и из гостиной открывается боковой вид на море и комплекс.

 

К Вашим услугам:

Школа, детский сад, SPA-центр, яхт-клуб, шикарный ресторан, бассейн, продуктовый магазин, медицинский центр  множество других объектов инфраструктуры.

На пляжи имеют доступ – только резиденты комплекса, они всегда в доступе, и не перегружены посторонними посетителями.

Комплекс предоставляет электромобили – для передвижения по территории.

Подземный паркинг на 360 мест – полностью обеспечивает потребности резидентов комплекса.

Сам комплекс  Dukley Gardens – это тридцать шесть эксклюзивных жилых домов, расположенных  каскадами улиц прямо на берегу моря. Комплекс погружён в  кедровые, пальмовые и оливковые рощи. Искуственно вырощенные – только пальмовые рощи, а кедры и оливки – многовековые деревья, оставшиеся ещё от античных времён.

 

Всего, в комплексе 202 современных апартамента -  с одной, двумя и тремя спальнями, с жилой площадью от 80 до 212 кв.м., и пентхаусов с террасами на крыше, площадью до 535 кв.м.

 

Отделка квартир комплекса Dukley Gardens – это сочетание утонченного модернизма в современных линиях,  натуральные  и высококачественные искусственные  материалы - дерево, камень, сталь и стекло. Эстетика дизайна всего комплекса – это экологическая осознанность и высокотехнологичная функциональность.

Все квартиры меблированы и построены в соответствии с более высокими стандартами, чем международные стандарты. Все оборудование качественное и точное. Он оснащен новейшей технологией, основанной на системе умного дома, которая позволяет вам управлять свободным пространством, мультимедийной системой, освещением, вентиляцией, охранным оборудованием, смартфоном, планшетом или аналогичными устройствами. ...

Сервисная команда Dukley Gardens готова порадовать владельцев и удовлетворить их потребности, когда это возможно, обеспечивая при этом разнообразные услуги и услуги в пятизвездочном отеле. Все специалисты.

Консьерж-команда Dukley предлагает помощь в доставке ужинов в квартиры, заказ билетов на поездку, доставку и бронирование автомобилей и экскурсий.

 

В ресторане отеля Duckley  подают разнообразные блюда из морепродуктов. Дукли Марина - член клуба «Camper & Nicholsons» «1782». Стоянка на  300 яхт длиной до 70 м.

В барах Ducley Family и Ducley Beach Lounge можно заказать обеды, блюда местной и континентальной кухни, а также импортные вина.

УНИКАЛЬНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Для тех, кто не проживает круглый год в  в Черногории, мы предлагаем услугу сдачи недвижимости в аренду, во время отсутствия владельца.

 

ВАРИАНТ 1 – предложение в формате кондо-отеля:

Это предложение действует лишь при покупке недвижимости из Первых рук, от нашей компании.

Гарантированный НЕТТО годовой доход 6% - в стечение первых трёх лет с момента покупки апартаментов. Пользование апартаментами две недели в период с октября по май + одна неделя по Вашему выбору в течение мая или сентября. Управляющая компания погашает все коммунальные платежи и обеспечение отельных услуг для туристов.

Начиная с четвертого года работы, вступает в силу  вариант 2** , однако, есть возможность продолжения работы в данном формате – при уменьшении ставки дохода. Так же, есть возможность досрочного перехода к варианту №2

ВАРИАНТ 2

Долевое  распределение прибыли между собственником и управляющей компанией  40%/60%. При этом - все затраты агентские вознаграждения туроператоров, расходы по бронированию, обеспечение отельных услуг для гостей̆ и прочее -  оплачивает управляющая компания.

Пользование апартаментом не ограничено во времени. Ежегодное продление Договора.

 

Приобретая нашу недвижимость,  Вы становитесь членом клуба Dukley и держателем Dukley Card. Данная карточка дает Вам право пользования тремя частными пляжами на территории Dukley Gardens, предоставляет скидку в ресторане и трех пляжных барах, а также позволяет Вам пользоваться водным такси от Старого города Будвы до полуострова Завала.

Все собственники жилья и жители комплекса Dukley, являются членами пляжного клуба Dukley Beach Club. Членство в клубе – это  свободный  доступ к пляжной полосе, оформленной в самом элегантном стиле на всём черногорском побережье. Здесь к Вашим услугам: береговая линия с приватными каютами, полный пляжный сервис, диджеи, спасатели, дневное меню ресторанов,  и широкий выбор коктейлей, вин и спиртных напитков.

 

 Это будет Вашей  самой удачной инвестицией в Ваше будущее и в будущее Ваших детей!

Купите для себя кусочек этой удивительной страны, и проведите здесь лучшие годы Вашей жизни!!!

 

Оформляем вид на жительство при покупке! 

Юридическое сопровождение!

 

Видео объекта

Похожие объекты

Продажа квартир в Черногории в Бечичи md01-25.3bd_s153
Квартира
3
108
50 м
да
265 000 Оформляем ВНЖ при покупке. Бечичи
Продажа квартир в Черногории в Будве ah15.0_s160
Квартира
2
95
50 м
369 000 Оформляем ВНЖ при покупке. Будва
Продажа квартир в Черногории в Бечичи oj14.12a_s.232
Квартира
2
130
300 м
да
да
350 350 Оформляем ВНЖ при покупке. Бечичи
Inna Konchits - управляющий Партнёр EMG Possession,                                                 Ваш персональный менеджер
Inna Konchits - управляющий Партнёр EMG Possession, Ваш персональный менеджер
Контактный телефон:

+382 69 257 685                     

viber, whatsapp, telegram
Видео обзоры недвижимости
Смотреть все видео