Квартира с одной спальней в Подгорице

Новая квартира с одной спальней в Черногории в центре Подгорицы

Лот 4267

Описание

Подгорица, север и центр города, район Сити Кварт. Новый малоквартирный дом в пешей доступности от торгового центра Delta City

Покупатель освобожден от уплаты государственного налога на оборот недвижимости в размере 3% от стоимости Объекта покупки, поскольку, продажа осуществляется «из первых рук» - от Инвестора

В доме три этажа

Всего в доме 21 квартира

Вид на горы и на город

Во дворе дома – бесплатный паркинг для жильцов этого дома, дом имеет буферную зону

Во дворе дома – детская площадка

Наша конкретная рекомендация:

Квартира с одной спальней

Площадь 53 кв.м.

Этаж – второй

Вид – в тихий двор, на город и на горы

Инфраструктура района расположения – имеет все городские удобства – супермаркеты, кафе, рестораны, аптеки, детские площадки, медицинские учреждения, спортивные сооружения, банки, учебные заведения, городские органы власти, множество частных компаний различного профиля.

Дом находится в тихом месте, удалён от автомагистрали, очень удачно спланированные жилые площади, высокое качество строительства и отделки, современные высококачественные материалы.

Квартиры продаются в чистовой отделке, без мебели – по системе «ключ в руки».

Мы оказываем услуги по дизайну интерьера и меблировке – как обычной, так и эксклюзивной

В данном районе недвижимость находится в высоком спросе, и квартиры имеют высокий арендный потенциал – работники офисов, городских служб и местное население, тяготеющее к центру города – активно ищут возможности для аренды жилья в этом районе.

Возможности отсрочки, рассрочки и иные схемы оплаты – рассматриваются Застройщиком – индивидуально, при посещении Объекта

Квартиры продаются без мебели, в чистовой отделке, по системе "ключ в руки"

Мы предоставляем услуги дизайна интерьера и по меблировке - как обычной, так и эксклюзивной

Район очень популярен у местных жителей и обеспеченных туристов со всего мира. Здесь живут и работают много IT-специалистов. Удобное расположение, уединение и комфорт, всё это делают покупку данной квартиры – привлекательной инвестицией в Ваше будущее.

Квартира имеет высокий арендный потенциал. Мы оказываем услуги по управлению недвижимостью, и охотно поможем сдавать Вам квартиру в аренду.

 Недвижимость в Черногории с грамотным расположением теперь рассматривается как объекты для инвестиций с круглогодичной (а не сезонной) доходностью. Инвестирование в недвижимость у моря еще никогда не было таким выгодным.

Привлекательность инвестиций в недвижимость Черногории обусловлена стабильностью пассивного дохода, ростом цен на недвижимость, ростом инвестиций в жилищное строительство, стабильностью оценки активов в валюте евро, получением вида на жительство, скорым въездом в Черногорию в ЕС, постоянное увеличение потока туристов, низкий уровень (практически отсутствие) преступности, экология.

Современная Черногория – стабильное демократическое государство, с низким уровнем инфляции (3,4%), одним из самых низких в Европе (9%) налогов на доходы физических и юридических лиц. Неприкосновенность прав собственности, нулевая ставка налога на наследство, низкая ставка налога (3%) на передачу прав собственности другим лицам, большие налоговые льготы в сфере морского туризма – вот лишь некоторые преимущества, которые вы получаете здесь.

 

Покупка этой недвижимости станет одним из самых удачных и приятных вложений.

Инвестируя в Черногорию, вы инвестируете в свое будущее и будущее своих детей!

Купите себе кусочек этой удивительной страны и проведите здесь лучшие годы своей жизни!

 

Оформляем вид на жительство при покупке!

Юридическая поддержка!

Похожие объекты

Продажа квартир в Черногории в Бечичи md01-25.3bd_s153
Квартира
3
108
50 м
да
265 000 Оформляем ВНЖ при покупке. Бечичи
Продажа квартир в Черногории в Будве ah15.0_s160
Квартира
2
95
50 м
369 000 Оформляем ВНЖ при покупке. Будва
Продажа квартир в Черногории в Бечичи oj14.12a_s.232
Квартира
2
130
300 м
да
да
350 350 Оформляем ВНЖ при покупке. Бечичи
Inna Konchits - управляющий Партнёр EMG Possession,                                                 Ваш персональный менеджер
Inna Konchits - управляющий Партнёр EMG Possession, Ваш персональный менеджер
Контактный телефон:

+382 69 257 685                     

viber, whatsapp, telegram
Видео обзоры недвижимости
Смотреть все видео